На имя ректора СтГМУ поступило благодарственное письмо за работу волонтеров

27 марта 2024

На имя ректора Ставропольского государственного медицинского университета В.Н. Мажарова поступило благодарственное письмо:

«Администрация, коллектив и воспитанники государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения «Ипатовский многопрофильный центр реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух» выражают Вам глубокую благодарность за участие в жизни наших детей.

Дети-инвалиды получили возможность познакомиться с новыми друзьями, приобрести заряд позитивных эмоций и ярких впечатлений, которые надолго останутся в их памяти.

В жизни крайне важно знать, что ты кому-то нужен, и твоя судьба небезразлична окружающим.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо Вам за доброе сердце. Желаем Вам и Вашему коллективу неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.

С уважением, директор О.Н. Клименко».