Поздравляем В.П. Карпова с днем рождения!

27 марта 2024

Поздравление с днем рождения исполняющего обязанности заведующего кафедрой оториноларингологии, пластической хирургии с курсом дополнительного профессионального образования, доктора медицинских наук, профессора В.П. Карпова

Уважаемый Владимир Павлович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Целеустремленность и трудолюбие позволили Вам многого достичь в жизни, состояться в любимой профессии. Вас высоко ценят как авторитетного и талантливого специалиста, чьи фундаментальные знания, многолетний опыт, тонкая врачебная интуиция позволили ввести в клиническую практику принципиально новые методики, благодаря которым удалось сохранить здоровье тысячам пациентов с ЛОР-патологией.

Сегодня под Вашим руководством коллектив кафедры оториноларингологии, пластической хирургии с курсом ДПО продолжает лучшие традиции, заложенные учеными и клиницистами, стоявшими у ее истоков.

От всей души желаю Вам отменного здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации всего задуманного.

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.