На имя и.о. ректора СтГМУ В.Н. Мажарова пришло благодарственное письмо от сотрудника Андижанского государственного медицинского института.

18 мая 2022

Уважаемый Виктор Николаевич!

Выражаю Вам искреннюю благодарность за образовательные услуги, оказанные педагогическим коллективом института дополнительного профессионального образования в процессе обучения по программе повышения квалификации «Формирование профессионально-педагогической компетентности преподавателей».

Педагогический коллектив вверенного Вам университета отличают высокий уровень профессиональной компетентности, ответственное отношение к выполняемым функциям, готовность конструктивно решать вопросы личностно-профессионального развития слушателей системы ДПО.

Считаю необходимым продолжать сотрудничество Андижанского государственного медицинского института с педагогическим коллективом института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

С уважением, Саматов Улугбек Абдумажитович, ассистент кафедры госпитальной и клинической стоматологии Андижанского государственного медицинского института.

13.05.2022 г.