Одинец Алексей Васильевич, в 1995 году поступил в Ставропольскую государственную медицинскую академию на лечебный факультет. В 2001 году закончил ее по специальности «Лечебное дело». С 2001 по 2004 год проходил обучение в ординатуре на кафедре дерматовенерологии и косметологии Ставропольской государственной медицинской академии. С 2003 года – ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии Ставропольской государственной медицинской академии. С 2007 года одновременно работает заведующим первым венерологическим отделением краевого клинического кожновенерологического диспансера. В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию по теме "Влияние липосомальных форм антибиотиков на патогенные свойства Tr. pallidum, паразитирующей в организме экспериментальных животных". Автор 158 научных работ. Соавтор 3 учебников для студентов (лечебного, стоматологического, педиатрического факультетов), руководств для врачей (включая двухтомник для клинических ординаторов). Врач высшей категории. Работает над докторской диссертацией. С мая 2021 года заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО.
Главный врач ГБУЗ СК КККВД, кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории, президент РОО «Ассоциация медицинских работников Ставрополья», Заслуженный врач РФ, главный внешний дерматовенеролог и косметолог Министерства здравоохранения Ставропольского края. Главный дерматовенеролог и косметолог СК и СКФО.
Казьмина Инна Борисовна в 2003 году поступила в Ставропольскую государственную медицинскую академию. Являлась стипендиатом ректора и Ученого Совета СтГМА, награждена медалью «Лучшему студенту СтГМА».
В 2009 году закончила вуз с красным дипломом, специальность «Лечебное дело».
С 2009 по 2011 год проходила обучение в ординатуре на кафедре дерматовенерологии и косметологии Ставропольской государственной медицинской академии.
Возглавляла Научное общество студентов и молодых ученых, затем - Совет молодых ученых и специалистов СтГМА. В 2011 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология».
С 2010 по 2013 гг. работала в ГБУЗ СК КККВД, с 2013 г. – врач ООО «Профэстетика» (г. Ставрополь).
С 2017 г. - ООО "Де-Ко-Рум"
Лауреат Первой краевой молодежной премии в области науки, инноваций и инициатив. Лауреат премии «Машук 2011».
Активный участник внутривузовских, всероссийских и международных конференций.
Имеет 31 печатную работу, в том числе, в ВАК — рецензируемом журнале.
Коробейникова Анастасия Олеговна родилась 01.03.1979 года.
В 1996 году окончила среднюю школу №1 г. Ставрополя. В том же году поступила и в 2002 г. закончила педиатрический факультет СтГМА по специальности педиатрия.
В 2002 году поступила в клиническую ординатуру по неврологии на кафедру неврологии СтГМА.
В 2004 году окончила ординатуру по неврологии.
С сентября 2004 года по сентябрь 2005 года прошла профессиональную переподготовку по дерматовенерологии на кафедре дерматовенерологии и косметологии СтГМА.
С 2006 года занимает должность ассистента кафедры дерматовенерологии и косметологии СтГМА.
Место работы ООО "ДЕ-КО-РУМ".
Кошель Марина Владимировна родилась 31 октября 1979 г. в городе Ставрополе. В 1997 году окончила среднюю школу № 6 с золотой медалью, поступила в СтГМА на лечебный факультет. В 2003 году окончила СтГМА по специальности «лечебное дело» с отличием.
В том же году поступила в клиническую ординатуру на кафедру дерматовенерологии и косметологии СтГМА.
По её окончании в 2005 году принята на должность ассистента кафедры дерматовенерологии и косметологии СтГМА.
15 сентября 2014 года в диссертационном совете ФГБВОУ ВПО «Военно – медицинская академия имени С.М.Кирова» Министерства обороны Российской Федерации защитила кандидатскую диссертацию по теме «Критерии диагностики и эффективности лечения больных акне с дисплазией соединительной ткани».
Является сертифицированным тренером компании Plasmolifting.
В 2010 г. с отличием закончила медицинский колледж в городе Нальчик КБР, в том же году поступила на медицинский факультет отделение «Лечебное дело» Кабардино-Балкарского государственного университета, который с отличием закончила в 2016 году.
С 2016 по 2018 год проходила обучение в ординатуре по специальности «Дерматовенерология» на кафедре «Дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО» СтГМУ. Во время прохождения ординатуры, работала на кафедре «Дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО» СтГМУ старшим лаборантом. С сентября 2018 года работает ассистентом на кафедре. Имеет 4 научные публикации, в том числе 1 зарубежная.
Сертифицированный тренер по химическим пилингам, Nanopore, Spectrum Mask испанской компании MEDI+DERMA, по профессиональной косметике и космецевтике компании Sesderma.
В 2015 году закончила Ставропольский государственный медицинский университет, лечебный факультет. С сентября 2015 года по 2016 год проходила обучение в клинической интернатуре на кафедре дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО Ставропольского государственного медицинского университета. С сентября 2017 года – старший лаборант кафедры, параллельно прошла профессиональную переподготовку по специальности «Косметология». С 2018 года принята на должность ассистента кафедры дерматовенерологии и косметологии с курсом ДПО. Ответственная на кафедре по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Шиханова Елена Николаевна, в 1995 году поступила в Ставропольскую государственную медицинскую академию на педиатрический факультет. В 2001 году закончила ее по специальности «Педиатрия». С 2001 по 2003 год проходила обучение в ординатуре на кафедре дерматовенерологии и косметологии Ставропольской государственной медицинской академии. С 2003 года — работала врачом-дерматовенерологом ГБУЗ СК КККВД. С 2012 года работает заведующей амбулаторно-поликлиническим отделением по лечению заболеваний кожи и подкожной клетчатки ГБУЗ СК КККВД.
В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию по теме «Микробиоценоз акне-элементов у пациентов с угревой болезнью и его изменение под влиянием липосомальных форм антибиотиков».
Высшее
Врач
Ученая степень отсутствует
Ученое звание отсутствует
Лечебное дело
Диплом о профессиональной переподготовке ПП СТ 263100208645 Косметология. Регистрационный номер 902. Дата выдачи 25 июня 2021.
Общий стаж 8 лет
Стаж работы по специальности 2 года.
Высшее
Врач
Кандидат медицинских наук
Ученое звание отсутствует
Лечебное дело
Диплом об окончании ординатуры 102631 025271 Регистрационный номер 973. 2022 год Дерматовенерология Минздрава РФ г Ставрополь
Общий стаж 10 лет
Стаж работы по специальности 1 год.
Образование: Высшее
Диплом специалиста 102605 0356363 дата выдачи 30.06.2015 года; квалификация Врач.
Диплом о профессиональной переподготовке 261200007626 дата выдачи23.12.2016; “Косметология”
Диплом о послевузовском профессиональном образовании (интернатура) 012618032067 дата выдачи 31.08.2016; “Дерматовенерология”
Диплом о профессиональной переподготовке 263100208282 дата выдачи 25.12.2020 г.; “Организация здравоохранения и общественное здоровье”
Сертификат специалиста 1162270005113 дата выдачи 30.12.2020г.; “Дерматовенерология”
Сертификат специалиста 1162270005112 дата выдачи 09.12.2020г.; “Косметология”
Удостоверение о повышении квалификации 623103095764 дата 30.12.2020г.; “Дерматовенерология”
Удостоверение о повышении квалификации 623103095763 дата 09.12.2020г.; “Косметология”
Первичная специализированная аккредитация; специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье от 6.06.2021
- Ученая степень – отсутствует
- Ученое звание – отсутствует
- Общий стаж – 8 лет; по специальности – 7 лет.