Актуальные вопросы медицины

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает Вас принять участие в работе Международной научной конференции студентов и молодых ученых на английском языке «Актуальные вопросы медицины», которая состоится 29 апреля 2021 года в актовом зале (главный корпус СтГМУ, 355017 Россия, г. Ставрополь, ул. Мира, 310). Начало – в 10.00 часов (регистрация участников – с 9.00 до 10.00 часов).

В программе конференции - секции, посвященные следующим вопросам:

актуальные вопросы биофизики, биохимии, биотехнологии и биомедицинской инженерии; актуальные вопросы медико-биологических наук; актуальные вопросы терапии, педиатрии; актуальные вопросы хирургии, акушерства и гинекологии. актуальные вопросы стоматологии.

В рамках конференции планируется проведение лекций, мастер-классов, телемоста между Ставропольским государственным медицинским университетом и зарубежными вузами.

Тезисы работ и заявку для участия в конференции просим прислать до 20 марта 2021 года на электронный адрес кафедры fo_reign@ mail.ru с пометкой «Конференция на английском». Тезисы на английском языке должны быть тщательно проверены. С вопросами можно обратиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 час. до 15.00 час. по адресу: г. Ставрополь, ул. Пушкина, 8, 4-й этаж, кафедра иностранных языков, тел. (8-8652) 71-34-61, или с 13.00 час. до 17.00 час. по адресу: ул. Морозова, 8/2, общ. №2, 1 этаж, каб. 2, деканат факультета иностранных студентов, тел. (8-8652) 37-06-92.

Подробная информация просмотр