Поступление в вуз онлайн

Заседание антинаркотической комиссии

14 сентября состоялось заседание антинаркотической комиссии в Ставропольском крае, на котором с докладом о деятельности негосударственных организаций по реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психоактивные вещества в немедицинских целях, выступила доцент кафедры дефектологии, русского языка и социальной работы В.В. Горбунова.

18, 19 и 24 августа сотрудники кафедры дефектологии, русского языка и социальной работы профессор Л.А. Мещерякова, доцент В.В. Горбунова приняли участие в составе Экспертного совета в оценке эффективности деятельности негосударственных реабилитационных центров для лиц с зависимыми формами поведения. Основные итоги экспертной оценки деятельности негосударственных организаций были представлены членам Антинаркотической комиссии, который возглавляет Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров.