Поступление в вуз онлайн

Благотворительная акция помощи бездомным животным

Активисты студенческих волонтерских отрядов «Добро стомат» и «Милосердие» провели благотворительную акцию помощи бездомным животным.

В организованном добровольцами сборе корма для животных, а также средств, необходимых для их содержания и ухода - пелёнок, шприцов, бинтов, газет и одеял, приняли участие студенты всех факультетов СтГМУ. Волонтеры доставили собранные гостинцы для четвероногих друзей в Ставропольский городской приют «Лучший друг», а также вызвались помочь персоналу с кормлением и выгулом животных.

Сотрудники приюта выразили огромную благодарность всем студентам СтГМУ за протянутую руку помощи, а волонтеры получили заряд положительных эмоций от участия в этой акции милосердия и доброты.