Поступление в вуз онлайн

Встречи и.о. проректора по международной и межрегиональной деятельности с иностранными студентами всех курсов

9 и 10 июня и.о. проректора по международной и межрегиональной деятельности, профессором К. Р. Амлаевым были проведены встречи воспитательного характера с иностранными студентами всех курсов, которые имеют проблемы по успеваемости и оплате за обучение. На собрании присутствовали специалисты деканата факультета иностранных студентов и старосты групп. К.Р. Амлаев напомнил студентам о важности своевременного получения допуска к сессии и ликвидации всех задолженностей, обратил внимание на соблюдение Этического кодекса студента, а также правил проживания в общежитиях и на квартирах. К.Р. Амлаев отдельно обратился к старостам и подчеркнул их роль в формировании атмосферы, способствующей хорошей успеваемости в группе, а также важность точного соблюдения указаний сотрудников деканата.

В заключение было отмечено, что обязательным условием допуска к экзаменационной сессии является отсутствие академической и финансовой задолженности студентов.