Поступление в вуз онлайн

Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края - 2021

Студенты Ставропольского государственного медицинского университета Решетникова Лилия и Чанкаев Ислам стали финалистами XVIII краевого конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество Ставропольского края - 2021».

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества и спорта, а также популяризации их средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью Ставропольского края.

Программа этого молодежного состязания состояла из двух этапов: вузовского (отборочного) и краевого (финального). Тем, кто успешно преодолевал отборочный этап в своих alma mater, предстояло выполнить три конкурсных задания, включавших видео-презентацию; творческий номер и дефиле в деловом костюме.

Среди 7 пар участников, допущенных к финальным испытаниям, были представители следующих вузов края: Ставропольского государственного медицинского университета, Ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета, Северо-Кавказского федерального университета, Ставропольского государственного аграрного университета, Северо-Кавказского социального института, Ставропольского государственного педагогического института и филиала Российского технологического университета МИРЭА в г. Ставрополе.

Все финалисты были отмечены наградами и призами.