XXXVI конференция СРО ВПП «Единая Россия»

9 июня в крае состоялась XXXVI конференция Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Ставропольском крае. Мероприятие прошло под председательством Секретаря СРО ВПП «Единая Россия», Губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова.

Конференция объединила делегатов из всех территорий края - депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, краевой и городской Думы, членов первичных отделений, сторонников партии. В числе участников был и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета В.Н. Мажаров, являющийся заместителем секретаря регионального отделения партии, членом Президиума регионального политсовета СРО ВПП «Единая Россия».