Поздравление ветеранов

Волонтеры СтГМУ от имени всех сотрудников и студентов СтГМУ поздравили ветеранов вуза.

В героической летописи нашей Родины не было войны более жестокой, чем Великая Отечественная. С каждым годом все дальше во времени тот памятный день весны 1945 года, и, к сожалению все меньше тех, кто героически сражался с оружием в руках, возвращал жизнь раненым и больным, самоотверженно трудился в тылу, строил и укреплял Великую державу. Мы преклоняемся перед подвигом и отдаем глубокую дань уважения ветеранам войны, узникам концентрационных лагерей, труженикам тыла, которые в разные годы трудились в СтГМУ. Среди них Пильщиков Анатолий Александрович, Рыльская Раиса Федоровна и Курьянов Александр Константинович. Студенты-волонтеры от имени всех сотрудников СтГМУ сердечно поздравили наших дорогих ветеранов и вручили им цветы и подарки.