Поступление в вуз онлайн

Первая летняя школа по гастроэнтерологии РКАМУ

21-23 июля в Харбинском медицинском университете (Китай) для студентов старших курсов, аспирантов и докторантов медицинских университетов Китая и России прошла первая летняя школа по гастроэнтерологии.

Школа проводилась в смешанном формате (онлайн и офлайн) на английском языке. Организаторы: Институт международного образования Харбинского медицинского университета; Вторая клиника Харбинского медицинского университета.

От Ставропольского государственного медицинского университета в работе школы приняли участие 2 российских и 2 иностранных обучающихся: Pattabiraman Rahul, Maslova Alina, Magomedov Islam, Ravichandran Pooja Lakshmi.