Поступление в вуз онлайн

ОМС

Верное решение

24 ноября в молодежном пространстве «Лофт» прошел отборочный тур интеллектуальной игры по основам противодействия терроризму и профилактики экстремизма «Верное решение».

Организаторами мероприятия являются комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя, Центр молодежных инициатив «Трамплин», региональная общественная организация «Клуб интеллектуального творчества «Понедельник».

Целью этого интеллектуального состязания являются профилактика и противодействие экстремизма в молодежной среде, а также развитие движения интеллектуальных клубов, повышение уровня эрудированности молодёжи и укрепление дружбы между студентами города Ставрополя.

Ставропольский государственный медицинский университет на игре представляла команда активистов межэтнического студенческого совета «SuperМэСС». Команда достойно справились со всеми испытаниями.