Поступление в вуз онлайн

ОМС

С Днём рождения!

Уважаемый Александр Алексеевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

На возглавляемый Вами коллектив возложена очень важная задача формирования у будущих врачей и специалистов по адаптивной физической культуре «мировоззрения здоровья», во многом определяющего успешность человека. Вы являетесь инициатором многих важных начинаний, цель которых – вовлечение студентов в спортивную жизнь вуза с первых курсов. Успехи сборных команд СтГМУ по различным видам спорта на городском, краевом и региональном уровне – закономерное следствие той планомерной и кропотливой работы, которая проводится преподавателями кафедры под Вашим руководством.

От всей души желаем Вам здоровья, счастья, сил и энергии в достижении поставленных целей.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.