C Днём студента
Поступление в вуз онлайн

ОМС

Краевая научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги, информируем вас, что 25 февраля 2022 года состоится краевая научно-практическая конференция «Современные перспективы и возможности лечения хронических вирусных гепатитов. Особенности поражения печени у больных ВИЧ-инфекцией и туберкулезом. Принципы терапии и профилактики», проведение которой планируется в гибридном формате по адресу: г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, д.42, ГК "Интурист-Ставрополь", конференц-зал.

Конференция проводится с целью совершенствования организации специализированной помощи в области хронических вирусных гепатитов, ВИЧ-инфекции и туберкулеза; повышения качества лечения больных с ХВГ, повышения профессиональных знаний и навыков врачей-специалистов, обмена накопленным опытом и передовыми идеями.

Тематика и программа конференции ориентированы на опытных, профессиональных специалистов, заинтересованных в новой информации и образовании.

Основной научный организатор конференции ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Организаторы:

• Министерство Здравоохранения Ставропольского края
  • ГБУЗ СК « Краевая специализированная клиническая инфекционная больница»
  • ГБУЗ СК «Ставропольский краевой специализированный центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»
  • ГБУЗ СК«Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»
  • АНО « Агентство стратегических проектов по элиминации вирусных гепатитов и борьбе с социально значимыми заболеваниями»