Поступление в вуз онлайн

Международный проект «Zero Water Day Project»

Cтавропольский государственный медицинский Университет является участником международного проекта «Zero Water Day Project», проводимого в рамках глобального саммита Global Oral Health Conference «СОР26» — Climate Change, Oral Health, Sustainability.

Проект стал возможен, благодаря сотрудничеству Университета с Международной Ассоциацией IAMTMD. На конференции будут представлены доклады Учреждений Организации Объединенных Наций, ВОЗ, руководителей и ведущих специалистов в области здоровья полости рта и стоматологии, а также проектов молодых учёных.

Cтуденты СтГМУ Коробкеев Артемий (331 гр.) и Колесников Сергей (202 гр.) вошли в команду России и будут представлять наш университет на международной арене (Глазго, 01 и 02 Ноября, 2021 г.).