Поступление в вуз онлайн

Международный молодежный форум «Неделя науки – 2021»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов и молодых ученых в возрасте до 35 лет принять участие в Международном молодежном форуме «Неделя науки – 2021», который состоится 22-26 ноября 2021 года. Формат проведения: очно-заочный (для молодых ученых СтГМУ – очно, для иногородних участников – дистанционно).

Программа форума включает:

- выступления ведущих российских и зарубежных ученых;

- конкурсы студенческих научных работ; - научно-практические конференции и конкурсы молодых ученых;

- конкурс клинических наблюдений;

- постерную сессию (электронные стендовые доклады).

Формы участия:

- доклад (очно для обучающихся СтГМУ; в режиме online для иногородних участников) с публикацией статьи,

- электронный стендовый доклад (E-Poster) с публикацией статьи,

- только публикация статьи.

Научные направления форума:

- Внутренние болезни

- Хирургия

- Акушерство и гинекология

- Педиатрия и детские инфекционные заболевания

- Стоматология

- Патологическая анатомия и судебная медицина

- Проблемы профилактической медицины и здоровьесбережения молодёжи

- Регенеративная медицина и имплантология

- Восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

- Фармакология, клиническая фармакология, фармация

- Фундаментальное и медико-биологическое направление

- Общественное здоровье и социально-экономические науки

- Клиническая психология и социология медицины

- Актуальные вопросы философии и биоэтики

Для участия в работе форума необходимо пройти онлайн регистрацию по ссылке

Участие в форуме и публикация на бесплатной основе. Сборник научных трудов постатейно размещается в РИНЦ. Заявки на участие и материалы для публикации принимаются до 25 октября 2021 года (включительно).

Подробная информация об условиях участия, правилах регистрации, требованиях к материалам для публикации представлена в информационном письме и на официальном сайте университета в разделе «Научные мероприятия СНО и СМУС»

По всем возникающим вопросам можно обращаться по адресу электронной почты smu@stgmu.ru

Контакты в социальных сетях: страницы СМУС и СНО В контакте @smus_stgmu , @sno_stgmu

Инстаграм SMUSSTGMU