Поступление в вуз онлайн

С Днём рождения!

Уважаемая Светлана Евгеньевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Слагаемыми успеха в Вашей сложной и ответственной работе являются профессиональный опыт и фундаментальные знания. Под Вашим руководством совершенствуется учебный процесс в Ессентукском филиале СтГМУ, внедряются инновационные технологии, реализуются новые концепции обучения студентов. Ваши компетентность и увлеченность любимой работой вызывают уважение всего нашего коллектива.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.