Приемная комиссия 8 (8652) 74-86-58

UK flag

Russian flag

UK flag

Поздравляем К.Г. Каракова с юбилеем!
26 мая 2024

Поздравляем К.Г. Каракова с юбилеем!

Поздравляем Л.Э. Мовсесяна с юбилеем!
25 мая 2024

Поздравляем Л.Э. Мовсесяна с юбилеем!

Команда СтГМУ заняла IV место на II Всероссийской педиатрической студенческой олимпиаде «Клинический дебют»
24 мая 2024

Знатоки СтГМУ стали победителями финала студенческой лиги Ставропольского интеллектуального клуба «Я знаю!»
24 мая 2024

Поздравляем П.М. Лаврешина с днем рождения!
24 мая 2024

Поздравляем П.М. Лаврешина с днем рождения!

Руководство СтГМУ, преподаватели и студенты присутствовали на оглашении ежегодного Послания Губернатора Ставропольского края
23 мая 2024

В адрес СтГМУ поступило Благодарственное письмо от администрации СКУНБ имени М.Ю. Лермонтова

Сборная СтГМУ заняла 3 место в чемпионате края по классическому волейболу