Поступление в вуз онлайн

Обучающий вебинар по программе УМНИК

20 сентября молодые ученые СтГМУ приняли участие в обучающем вебинаре по программе УМНИК.

Подключение по видеоконференцсвязи было организовано в зале диссертационного совета университета. Перед участниками вебинара выступила руководитель регионального представительства Фонда содействия инновациям Л. М. Кузякова. Она осветила вопросы подготовки проектов, рассказала о структуре презентации, основных критериях оценки, а также провела разбор типичных ошибок при подготовке заявок, реализации проектов и подготовке отчётности.

Модераторами мероприятия выступили председатель совета молодых ученых и специалистов СК доцент А.А. Хрипунова и старший специалист Центра молодежных проектов А.А. Кабакова.

Также в рамках вебинара своим опытом поделились победители программы УМНИК прошлых лет – УМНИК 2017 года, доцент СКФУ В.О. Антонов и УМНИК 2019 года, магистрант СтГАУ И.А. Болдырев.

Представленная спикерами информация вызвала интерес у слушателей и стала предметом активного обсуждения. Молодые ученые СтГМУ не остались в стороне и также приняли участие в дискуссии.

Надеемся, что материалы вебинара будет полезны для будущих УМНИКов, помогут им грамотно составить заявку и получить грантовую поддержку на реализацию проекта.