Поступление в вуз онлайн

Итоговая государственная аттестация

17 июня на педиатрическом факультете стартовала итоговая государственная аттестация выпускников.

В торжественной обстановке c напутственными словами и пожеланиями успешной сдачи всех этапов ГИА к выпускникам обратились председатель ГАК, д.м.н. В. С. Кашников, и.о. проректора по учебной деятельности, профессор А. Б. Ходжаян, декан педиатрического факультета д.м.н. Л. Я. Климов.

К аттестации допущено 136 выпускников 2021 года, из которых тестирование на оценку «отлично» прошел 41 человек, на оценку «хорошо» -55 человек, на оценку «удовлетворительно» - 40 человек.

Государственная аттестационная комиссия удовлетворена результатами первого этапа ГИА 2021 года и желает выпускникам педиатрического факультета успехов при сдаче последующих этапов аттестации.