Поступление в вуз онлайн

Здоровые города: онлайн-совещание

20 июля российская национальная сеть проекта Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города» провела онлайн-совещание для 13 городов – членов Ассоциации, планирующих прохождение аккредитации в VII фазе Европейской сети ВОЗ «Здоровые города» (2019–2025 гг.).

Цель мероприятия – информационно-консультационная поддержка городов в процессе подготовки документов для аккредитации. Экспертом на онлайн-совещании выступил К.Р. Амлаев, член Научного комитета Европейской сети ВОЗ «Здоровые города», член Координационного совета Ассоциации, заведующий кафедрой общественного здоровья, медицинской профилактики и информатики с курсом ДПО СтГМУ, и.о. проректора по международной и межрегиональной деятельности. Он представил презентацию и ответил на многочисленные вопросы участников совещания.