C Днём Победы

Приказ

Уважаемые сотрудники! Просьба ознакомиться с приказом об использовании выходных и нерабочих праздничных дней в связи с празднованием Праздника Весны и Труда и Дня Победы:

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2020 № 1648 «О переносе выходных дней в 2021 году» и в целях рационального использования работниками университета выходных и нерабочих праздничных дней 01 мая 2021 года – «Праздника Весны и Труда», 09 мая 2021 года – «День Победы»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Для работников университета с пятидневной рабочей неделей считать нерабочими праздничными днями – 1 мая и 9 мая 2021 года; выходными днями – 3 мая и 10 мая 2021 года; продолжительность рабочего времени предпраздничного рабочего дня 30 апреля 2021 года считать сокращенной на 1 час.
  2. Для работников университета с шестидневной рабочей неделей считать нерабочим праздничным днем – 1 мая и 9 мая 2021 года; выходным днем – 10 мая 2021 года; продолжительность рабочего времени предпраздничных рабочих дней 30 апреля и 8 мая 2021 года считать сокращенной на 1 час.