Приемная комиссия 8 (800) 55-05-621

UK flag

Russian flag

UK flag

Преподавателей, сотрудников и студентов СтГМУ наградили в преддверии Дня молодежи России

1 июля 2024

28 июня в молодежном пространстве «Лофт» Ставрополя прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню молодежи России. Глава города И.И. Ульянченко, представители городской Думы и министерства молодежной политики поздравили студентов, преподавателей и сотрудников вузов и ссузов и вручили им награды.

В числе награждаемых были представители Ставропольского государственного медицинского университета: А.Ю. Ляшова, руководитель центра воспитательной и социальной работы; В.А. Товкань, руководитель центра культуры и молодежной политики, А.В. Мезенцева, специалист по работе молодежью, К.П. Джирова, старший преподаватель кафедры иностранных языков, М.А. Долгашова, доцент кафедры гистологии,  А.А. Ефременко, доцент кафедры микробиологии, А.Д. Ситникова, преподаватель кафедры дефектологии, русского языка и социальной работы; ведущий специалист деканата факультета иностранных студентов, Е.В. Чекрыгина, ассистент кафедры микробиологии, М.С. Шашкова, старший преподаватель кафедры клинической психологии, Л.Д. Эркенова, доцент кафедры патологической физиологии.