Приемная комиссия 8 (800) 55-05-621

UK flag

Russian flag

UK flag

В заседании Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов МЗ РФ принял участие представитель СтГМУ

1 июля 2024

28 июня в Москве в Российском национальном исследовательском медицинском университет имени Н.И. Пирогова проходило заседания Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов Министерства здравоохранения Российской Федерации. В мероприятии принял участие студент Ставропольского государственного медицинского университета Б. Новиков, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся СтГМУ.

В рамках заседания состоялся открытый диалог членов совета с директором Департамента медицинского образования и кадровой политики МЗ РФ А.Н. Наркевичем, были подведены итоги работы за первое полугодие и разработан план на следующий период.