Приемная комиссия 8 (800) 55-05-621

UK flag

Russian flag

UK flag

Лидер студенческого профсоюза СтГМУ занял 2 место на региональном этапе Всероссийского конкурса

25 июня 2024

24 июня в Доме профсоюзов состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой профсоюзный лидер России», организатором которого выступила Федерация профсоюзов Ставропольского края.

Конкурс состоял из четырех испытаний, отражающих разные сферы профсоюзного лидерства. В самопрезентации «Я – профсоюзный лидер» участники рассказали о своем пути в профсоюз, своих единомышленниках и планах. В «Мотивационном выступлении» конкурсанты продемонстрировали умение ярко и убедительно излагать свои мысли. В конкурсе «Профсоюзный эрудит» выполнили 7 заданий на логику, знание социального партнерства и трудового законодательства, а также продемонстрировали умение распределять время и расставлять приоритеты при решении важных задач.

Отрасль здравоохранения на региональном этапе конкурса представлял студент Ставропольского государственного медицинского университета, председатель профсоюза обучающихся Новиков Богдан, который по результатам испытаний занял второе место.