Приемная комиссия 8 (800) 55-05-621

UK flag

Russian flag

UK flag

Поздравляем В.Я. Горбункова с днем рождения!

20 июня 2024

Поздравление с днем рождения декана факультета повышения квалификации специалистов гуманитарного профиля, доктора медицинских наук, профессора В.Я. Горбункова.

Уважаемый Виктор Яковлевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения.

Большая часть Вашей жизни и профессиональной биографии связаны с СтГМУ: Вы прошли успешный путь от студента до доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой поликлинической хирургии, декана факультета повышения квалификации специалистов гуманитарного профиля. Вас высоко ценят как авторитетного и талантливого клинициста, чей обширный опыт, фундаментальные знания, тонкая врачебная интуиция позволили сохранить жизнь и здоровье множеству пациентов с хирургической патологией.

От всей души желаем Вам достижения новых высот в профессиональной деятельности, счастья, благополучия и, конечно же, крепкого здоровья.

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.