Приемная комиссия 8 (8652) 74-86-58

UK flag

Поздравление ректора В.Н. Мажарова с Днем Победы

9 мая 2024

Уважаемые коллеги, дорогие студенты Ставропольского государственного медицинского университета! Искренне поздравляю вас с Днем Победы!

Пусть годы отдаляют от нас победного мая 1945 года, но каждый из нас по-прежнему хранит в своем сердце, как самое святое, глубокую благодарность тем, кто, рискуя жизнью и не жалея себя, сражался на передовой, самоотверженно работал в тылу, спасал жизни и возвращал в строй бойцов; тем, кто пал на поле боя, и тем, кто вернулся обратно, чтобы увековечить правдивую историю страшных лет, сохранить память о великих жертвах и славных подвигах во имя свободы Родины.

От всей души желаю, чтобы ваши дома были наполнены счастьем, в них всегда царило спокойствие, а главное, чтобы в мире и благополучии жила наша любимая Родина!

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.