Поступление в вуз онлайн

Обратите внимание!

Уважаемые коллеги!

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по поручению Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит очередное социологическое исследование проблем преподавателей вузов в связи с переходом к смешанной модели обучения.

Опрос проводится по ссылке

до 27.07.2021 года включительно и направлен на оценку ситуации, связанной с реализацией образовательного процесса в условиях распространения и преодоления последствий новой коронавирусной инфекции COVID-19, и анализ особенностей дистанционного образования. Опрос является анонимным, данные будут анализироваться в общем виде.

В опросе приглашаются принять участие все преподаватели вуза независимо от формы занятости (штатные преподаватели; внутренние и внешние совместители; преподаватели, работающие на условиях почасовой оплаты труда).