Поздравляем с днем рождения заведующего кафедрой терапевтической стоматологии, д.м.н., профессора Каракова Карена Григорьевича!

26 мая 2022

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Сохранение традиций кафедры и одновременно привнесение в образовательный процесс инновационных методик и технологий, включение в сферу научных интересов коллектива новых направлений — сложные и очень важные задачи, с которыми Вы успешно справляетесь. Под Вашим руководством на кафедре совершенствуется учебный процесс, разрабатываются и внедряются в клиническую практику новые технологии, проводятся исследования, получившие высокую оценку международного медицинского сообщества.

Высокий профессионализм, принципиальность и требовательность к себе и людям снискали Вам глубокое уважение коллег, студентов, пациентов.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успешного воплощения в жизнь всего задуманного!

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета