Поздравляем с днем рождения исполняющего обязанности проректора по информатизации Мовсесяна Левона Эдуардовича!

25 мая 2022

Уважаемый Левон Эдуардович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!

Всего несколько месяцев Ваша профессиональная судьба связана с СтГМУ, однако Вы стали неотъемлемой частью нашего большого, дружного коллектива, эффективно и рационально решая вопросы, связанные с созданием и развитием инфраструктуры информатизации учебной, научной и управленческой деятельности в университете, обеспечением его информационной безопасности.

Со сложной, разноплановой и ответственной работой в должности исполняющего обязанности проректора по информатизации Вы успешно справляетесь благодаря своей профессиональной компетентности и таланту организатора.

От всей души желаем, чтобы на жизненном пути Вас всегда поддерживали любовь и участие близких и друзей. Счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях.

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.