Поздравляем с юбилеем директора Ессентукского филиала СтГМУ, кандидата медицинских наук Братусь Владимира Ивановича!

17 мая 2022

Уважаемый Владимир Иванович!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с юбилеем!

Успехи и достижения коллектива напрямую зависят от личности его руководителя. За время руководства Ессентукским филиалом СтГМУ Вам удалось создать замечательный, творческий коллектив единомышленников, который выполняет очень важную миссию по созданию оптимальных условий для обучения и повышения квалификации среднего медицинского персонала в стенах этого учебного заведения.

Благодаря Вам и Вашим коллегам учащиеся филиала постигают азы будущей специальности, получают уроки милосердия и гуманности, учатся ежедневно работать над собой.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, спокойствия, мира, долголетия!

В.Н. Мажаров, и.о. ректора Ставропольского государственного медицинского университета.