Активисты студенческого межэтнического совета СтГМУ провели квест-игру «Дети Земли»

16 мая 2022

14 мая в рамках мероприятий гражданско-патриотической направленности активисты студенческого межэтнического совета Ставропольского государственного медицинского университета провели квест-игру «Дети Земли».

С приветственным словом выступили и.о. проректора по воспитательной, социальной работе и общественным связям Семенова О.А., которая отметила, что из традиционных студенческих мероприятий «Дети земли» является одним из самых ярких и запоминающихся событий, объединяющих студентов – представителей разных национальностей в единое молодежное сообщество.

Квест состоящий из нескольких тематических станций, прошло более 150 студентов. Лучшие участники, организаторы и лидеры отрядов были отмечены дипломами.