Волонтеры – медики СтГМУ приняли участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды»

13 мая 2022

Волонтеры – медики студенческого добровольческого центра Ставропольского государственного медицинского университета приняли участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», направленном на благоустройство общественных территорий города Ставрополя.

Студенты информировали горожан о том, как принять участие в голосовании, пройти авторизацию на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Данная платформа будет одним из наиболее эффективных инструментов вовлечения граждан в вопросы благоустройства. Она упростит и систематизирует опрос граждан, поможет им принимать участие в формировании облика города.