Поступление в вуз онлайн

Открытый разговор с Денисом Давыдовым на тему «Путь успеха или с чего стоит начать»

В СтГМУ состоялась встреча студенческой молодежи с Д.А. Давыдовым, председателем Координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Мероприятие было организовано при поддержке Управления по молодежной политике Аппарата Правительства Ставропольского края и Центра молодежных проектов. На встрече присутствовали и.о. ректора СтГМУ В.Н. Мажаров и и.о. проректора по воспитательной и социальной работе и общественным связям О.А. Семенова, представители всех студенческих объединений университета: Студенческого союза, профсоюзного комитета студентов, межэтнического совета, добровольческого центра, спортивного клуба «Крепость» и студенческого медицинского отряда «Линия жизни».

Общение лидера «Молодой Гвардии» со студентами СтГМУ прошло в формате «Диалога на равных». Молодых людей интересовало, как Денис Александрович Давыдов пришел в политику, какие глобальные цели он ставит перед собой, спрашивали совета, как успевать сочетать учебу и общественную деятельность, обсуждали проекты «Молодой Гвардии» по студенческому спорту и студенческому активу в общежитиях. А в заключение пригласили Д.А. Давыдова стать почетным гостем на предстоящих студенческих фестивалях и форумах, проведение которых планируется в СтГМУ в текущем учебном году.