Поступление в вуз онлайн

Защита выпускных квалификационных работ

15 июля на факультете гуманитарного и медико-биологического образования состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» заочной формы обучения.

Декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования, д.м.н., профессор Н.А. Федько поздравила выпускников с завершающим этапом государственной итоговой аттестации, пожелала успешной защиты выпускных квалификационных работ, а также дальнейших достижений в профессиональной деятельности.

На заключительном этапе ГИА выпускники получили оценки «хорошо» и «отлично», средний балл составил 4,5.

В заключительном слове председатель государственной экзаменационной комиссии, директор средней общеобразовательной школы № 21 города Ставрополя А.Б. Кизима отметил высокий уровень организации аттестационных испытаний, актуальность и практическую направленность тематик выпускных квалификационных работ, глубину теоретических знаний, высокий уровень методической подготовки выпускников и пожелал им успешного профессионального роста.