Поступление в вуз онлайн

Управляй и совершенствуй

Опубликовано: 13.12.2016

12 декабря актив Межэтнического совета студентов стал участником Межвузовского молодёжного форума «Управляй и совершенствуй», посвящённого Дню Конституции РФ, который был организован Северо-Кавказским федеральным университетом.

Мероприятие было направлено на правовое просвещение студентов, ознакомление их с основным законом государства, функциями органов государственной власти и местного самоуправления, а также правами граждан.

Студенты нашего вуза расширили свои взгляды на формирование гражданской позиции молодёжи, а также укрепили межвузовское взаимодействие.

index.jpgBlagodarnost_SKFU.jpg