Поступление в вуз онлайн

Подготовка к сдаче ЕГЭ и профессионального испытания

Уважаемые выпускники школ и средних специальных учебных заведений!

Ставропольский государственный медицинский университет объявляет приём слушателей для обучения на курсах по подготовке к сдаче ЕГЭ и профессионального испытания.

Обучение на подготовительных курсах позволит вам правильно определиться с выбором будущей профессии, ближе познакомиться с особенностями обучения в медицинском университете, восстановить и систематизировать опорные знания, полученные в школе, ликвидировать пробелы по базовым профильным дисциплинам: химии, биологии, русскому языку, подготовиться к сдаче ЕГЭ и профессионального испытания.

Лекции, практические занятия ведут высококвалифицированные преподаватели СтГМУ.

Срок обучения составляет 7 месяцев.

Формы обучения:

вечерние курсы - начало занятий с 1 октября, приём заявлений с 1 сентября;

курсы выходного дня - начало занятий с 1 октября, приём заявлений с 1 сентября.

Обучение платное.

Приём документов ведется по адресу:

г. Ставрополь, ул. Мира, 310, каб. 113б (первый этаж библиотечного корпуса)

Тел. для справок: 8 (8652) 35-02-86