Поздравляем с днем рождения К.Г. Каракова

26 мая 2023

Поздравление с днем рождения К.Г. Каракова, заведующего кафедрой терапевтической стоматологии, доктора медицинских наук, профессора

Уважаемый Карен Григорьевич!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления с днем рождения!
Фундаментальные знания, эрудиция и опыт клинициста, талант организатора в сочетании с упорством и трудолюбием являются залогом Вашей успешной деятельности на ответственном посту президента Ставропольской краевой стоматологической ассоциации.
 Под Вашим руководством коллективом кафедры терапевтической стоматологии совершенствуется учебный процесс, разрабатываются и внедряются в клиническую практику современные методы исследования и лечения патологии твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки полости рта.
 От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха во всех начинаниях!

В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета.