Поступление в вуз онлайн

Всемирный день психического здоровья

10 октября в Михайловске состоялся Кубок психического здоровья, посвященный Всемирному дню психического здоровья.

Мероприятие было организованно администрацией Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции (Михайловск) и исполнительной дирекцией информационного агентства «ПроПси» (Ставрополь) при поддержке министерства образования Ставропольского края.

В спортивных соревнованиях приняли участие ставропольчане: дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в трудную жизненную ситуацию, их семьи, специалисты в сфере охраны психического здоровья, участники волонтерских проектов Ставропольского края, студенты Ставропольских вузов.

В рамках Кубка участники сразились на семейном и основном турнирах по футболу. Сборная команда Первичной профсоюзной организации студентов СтГМУ завоевала победу в основном турнире Кубка.