Поступление в вуз онлайн

VIII Межрегиональный лагерь студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор»

С 7 по 10 октября на базе многофункционального патриотического центра «Машук» состоялось открытие VIII Межрегионального лагеря студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». В этом году в конкурсном отборе принимало участие более 540 представителей молодежи Северо-Кавказского федерального округа, Адыгеи, Краснодарского края и Республики Крым. В числе делегатов, успешно прошедших конкурсные испытания, были 5 студентов СтГМУ.

В течение 4 дней молодые люди посетили серию мастер-классов от экспертов Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, на которых участники на практике в формате анализа и решения вызовов рассмотрели различные аспекты организации работы со студентами, ее информационного сопровождения, лучшие практики и многое другое.

Образовательная программа лагеря включала в себя 2 направления: личностное, в ходе которого каждый из молодежных лидеров работал со своими soft-skills и разрабатывал траекторию развития, и командное, направленное на повышение качества работы органов студенческого самоуправления.

По итогам мероприятия Горбенко Егор, председатель Союза студентов СтГМУ признан победителем и получил награду «Лидер», а Гиносян Маня и Решетникова Лилия первенствовали в номинации «Лучшие командные игроки».