С Днём рождения!

Уважаемая Светлана Григорьевна!

От имени коллектива Ставропольского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день рождения!

Успехи возглавляемого Вами планово-финансового управления, его четкая и слаженная работа во многом определяются Вашими прекрасными деловыми качествами: высокой квалификацией, безукоризненным знанием правил бухгалтерского учета и требований налогового законодательства, талантом руководителя, ответственностью и принципиальностью. Вы находитесь в непрерывном поиске более эффективных и современных подходов к осуществлению бюджетной политики вуза, обеспечению его финансовой стабильности, а также решения других сложнейших задач, касающихся этой важной сферы.

Богатый профессиональный опыт, фундаментальные знания, увлеченность любимым делом снискали Вам заслуженный авторитет и уважение всего нашего коллектива.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

В.Н. Мажаров,

и.о. ректора СтГМУ.