Всероссийский диктант ко Дню космонавтики

11 апреля 2021 года в целях популяризации космонавтики и привлечения внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос» проводится первый Всероссийский космический диктант.

Диктант будет проводится в онлайн-формате через официальные ресурсы госкорпорации «Роскосмос» и состоять из 30 вопросов, охватывающих разные сферы космических знаний. По итогам диктанта будут выбраны 100 победителей, которые получат ценные призы от горсорпорации «Роскосмос».

Для проведения диктанта в Ставрополе будет организована работа 3 централизованных площадок, на которых студенты образовательных организаций города смогут принять единовременное участие в диктанте.

Одна из таких площадок будет работать на базе Ставропольского государственного медицинского университета (актовый зал).

Время проведения диктанта – 10:00-11:45

Участникам диктанта с собой необходимо иметь мобильный телефон с выходом в интернет.

По вопросам участия в диктанте обращайтесь:

Центр воспитательной и социальной работы СтГМУ, морфологический корпус, каб. 103, тел. 37-06-96