Поступление в вуз онлайн

MedNeuroScience

Уважаемые студенты и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие во II международной конференции по неврологии среди студентов и молодых ученых «MedNeuroScience», посвященной 80 – летию кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики СтГМУ!

К участию приглашаются студенты 4 – 6 курсов медицинских ВУЗов и профильных факультетов, а также молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Формы участия:

• устный доклад и публикация статьи,
  • только устный доклад

В рамках конференции предусмотрены 2 конкурсные программы (конкурс среди студентов и конкурс среди молодых ученых) по 3-м направлениям:

• представление литературного обзора,
  • представление клинического случая,
  • представление собственного исследования.

Конференция пройдет 11 марта 2022 года в формате онлайн.

Для участия в конференции необходимо заполонить и отправить заявку на электронную почту medneuroscience@mail.ru до 16.01.2022 года.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в информационном письме просмотр.

Порядок проведения конференции просмотр