Поступление в вуз онлайн

Доска Почета Ленинского района

10 сентября состоялась церемония открытия обновленной Доски почета Ленинского района.

Почетными гостями мероприятия стали и.о. ректора СтГМУ В.Н. Мажаров, и.о. проректора по учебной деятельности А.Б. Ходжаян, и.о. проректора по международным и межрегиональным связям К.Р. Амлаев.

С приветственным словом к гостям праздника обратился глава Администрации Ленинского района А. Д. Грибенник, отметивший вклад старейших предприятий и учреждений, а также их сотрудников в развитие района.

СтГМУ неоднократно назывался в числе лучших организаций района. В этом году коллектив университета в очередной раз удостоен высокой чести быть занесённым в эту почетную галерею. Это стало признанием эффективности работы и динамичного развития университета по всем направлениям деятельности.