I этап ГИА направления подготовки «Социальная работа»

9 июня состоялся первый этап государственной итоговой аттестации – государственный экзамен у бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа».

Выпускники продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки, владение необходимыми профессиональными компетенциями, полученными в ходе прохождения практики и активного участия в волонтёрской деятельности. По решению членов государственной экзаменационной комиссии все 10 выпускников получили оценку «отлично», средний балл аттестации 5,0. Комиссия особо отметила ответы Мнацакановой С. Г., Каграманян Л. Д. и Лыковой А. И. Успешно завершил обучение и сдал государственный экзамен на «отлично» выпускник с инвалидностью по зрению Коваленко М. Ю., который отметил возможность успешного инклюзивного обучения в университете для лиц с различными нарушениями здоровья.