I этап ГИА направления подготовки «Сестринское дело»

8 июня успешно завершился первый этап государственной итоговой аттестации - государственный экзамен у выпускников направления подготовки «Сестринское дело» (уровень бакалавриата) очной формы обучения факультета гуманитарного и медико-биологического образования.

С приветственным словом к выпускникам обратилась председатель государственной экзаменационной комиссии, главный врач городской клинической поликлиники №1 города Ставрополя, к. м. н. В.В. Бруснёва. Она отметила значимость высшего образования для медицинских сестёр, а также выразила уверенность в том, что полученные знания будут способствовать дальнейшему профессиональному и карьерному росту.

В государственном экзамене приняли участие 4 студента, которые получили оценку «отлично».

Декан факультета гуманитарного и медико-биологического образования, профессор Н.А. Федько поздравила выпускников с успешным завершением I этапа Государственной итоговой аттестации и пожелала плодотворной подготовки к заключительному этапу – защите выпускных квалификационных работ, который состоится через месяц - 8 июля.