Поступление в вуз онлайн

Уважаемые выпускники школ и средних специальных учебных заведений!

Ставропольский государственный медицинский университет объявляет приём слушателей для обучения на курсах по подготовке к сдаче ЕГЭ и профессионального испытания.

Обучение на подготовительных курсах позволит вам правильно определиться с выбором будущей профессии, ближе познакомиться с особенностями обучения в медицинском университете, восстановить и систематизировать опорные знания, полученные в школе, ликвидировать пробелы по базовым профильным дисциплинам: химии, биологии, русскому языку, подготовиться к сдаче ЕГЭ и профессионального испытания.

Лекции и практические занятия ведут высококвалифицированные преподаватели СтГМУ.

Срок обучения составляет 6 месяцев.

Формы обучения:

Вечерние - начало занятий с 1 ноября, приём заявлений с 1 октября;

Обучение платное.

Приём документов ведется по адресу:

г. Ставрополь, ул. Мира, 310, каб. 113б (первый этаж библиотечного корпуса)

Тел. для справок: 8 (8652) 35-02-86