Школа профгрупорга СтГМУ-2021

5 апреля в лекционном зале «Звёздочка» состоялось открытие «Школы профгрупорга СтГМУ-2021».

Впервые организованное в вузе мероприятие направлено на повышение уровня вовлечённости профгрупоргов в социальную практику, улучшение их коммуникативных навыков, получение опыта в проектной деятельности, повышение грамотности по широкому спектру вопросов, в которых должны ориентироваться молодежные профсоюзные лидеры.

Также на открытии школы состоялось награждение стипендиатов Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Председатель Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ А.И. Кривко поздравил награждаемых студентов и вручил памятные медали и дипломы.