Школа социального проектирования

5 апреля подведены итоги работы Школы социального проектирования. Проект был реализован совместными усилиями центров СтГМУ: воспитательной и социальной работы, добровольческим при участии «Кампуса общественных объединений Ставропольского края».

Руководитель "Кампуса общественных объединений Ставропольского края" И.А. Скиперский на протяжении 3 недель помогал участникам Школы сформировать грамотные и профессиональные навыки в социальном проектировании, изучить тонкости написания сметы, целей, краткого описание проекта, а также подготовки финальной презентации своего проекта на грантовых конкурсах.

Студенты разбирали способы получения грантов и возможности их реализации. Итогом интенсива стала защита и экспертиза проектов, самостоятельно подготовленных студентами. Лучшие участники Школы социального проектирования были награждены сертификатами.